Престарелый отец Филиппа Киркорова объявлен в розыск за быструю езду

Limon.ee
Copy
Бедрос Киркоров
Бедрос Киркоров Фото: SCANPIX

87-летний Бедрос Киркоров попал на полицейские штрафы за быструю езду. Теперь его разыскивают, пишет Dni.ru.

Кто бы мог подумать, что в своем престарелом возрасте Бедрос Киркоров будет рисковать своей жизнью быстрой ездой. Как пишет Telegram-канал Mash, находясь за рулем своего «Лексуса» он периодически попадает на штрафы от полиции. Сейчас Бедрос Филиппович имеет восемь постановлений за гонки в Московской и Новгородской областях. Они уже переданы судебным приставам. В случае, если артист не заплатит, то может лишиться своего автомобиля и права покидать страну.

А ведь в прошлом году Бедрос Киркоров отказался от участия в гастрольном туре своего сына Филиппа из-за плохого самочувствия. Тогда артист был обеспокоен состоянием своего здоровья и опасался перелетов. Видимо, в автомобиле на полной скорости Киркоров-старший чувствует себя удовлетворительно.

Ранее сообщалось, что его сын Филипп Киркоров также был наказан за быструю езду. В прошлом году федеральная налоговая служба заблокировала счета артиста. У него накопилось около 20 штрафов за превышение скорости. Тогда за Филиппа заступился его представитель – Геннадий Рыбак. Мужчина объяснил, что все это лишь вымысел и ничего общего с реальностью не имеет.

Комментарии
Copy
Наверх