Гламурную русофобку Маргрет Ярв – в Рийгикогу!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маргрет Ярв на своем 19-летии
Маргрет Ярв на своем 19-летии Фото: Viktor Burkivski

Скандальная визажистка и светская львица Маргрет Ярв, считающая ласнамяэских русских бесполезными для эстонского общества, произвела настолько неизгладимое впечатление на своих поклонников, что в социальной сети Facebook было создано движение, целью которого является выдвижение Маргрет Ярв в депутаты Рийгикогу, пишет E24.

Звезда Маргрет Ярв зажглась на политическом небосклоне Эстонии после вчерашней передачи «Ужин на пятерых» на канале TV3.

«Лично я не вижу в большой проблемы в том, если какой-нибудь толковый человек купит себе вид на жительство и на деле принесет Эстонии намного больше пользы, чем, извините, какое-нибудь ласнамяэское пугало, которое живет в Эстонии годами, ничего не делает и не учит эстонский язык», - заявила в эфире Маргрет.

«Я на самом деле считаю, что, дав вид на жительство талантливому и обеспеченному человеку, наше общество получит гораздо больше пользы, чем если вид на жительство получат эти идущие все дальше с каждым поколением ласнамяэские русские, которые в нашем обществе, мягко говоря, бесполезны», - пояснила гламурная светская львица.

Присоединиться к движению в поддержку выдвижения Маргрет Ярв в депутаты Рийгикогу или оставить свое мнение по этому поводу можно здесь.

Copy

Ключевые слова

Наверх