Cообщи

Иди к мамочке: Вышел первый трейлер триллера «Беги» с Сарой Полсон

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото статьи
Фото: Allen Fraser/ZUMAPRESS.com

Lionsgate поделилась дебютным трейлером триллера «Беги» с Сарой Полсон в главной роли. Также впервые на экране появится Кира Аллен. Режиссёром выступил Аниш Чаганти, снявший screenlife-триллер «Поиск».

Фильм рассказывает о девочке-подростке, которая находится в инвалидном кресле и живёт со своей матерью в оторванности от общества. Но однажды дочь узнаёт о своей матери ужасную тайну.

Смотри в кинотеатрах Apollo Kino по всей Эстонии с 29 мая. Расписание сеансов и билеты найдешь здесь!

Комментарии
Наверх