КАК С КАРТИНКИ ⟩ Самая сексапильная блондинка Эстонии показала себя в дырявом платье

Limon.ee
Copy
Фото: Instagram

Эстонская путешественница, визажист и звезда социальных сетей Лиза Линд давно завоевала статус самой сексапильной блондинки Эстонии. И, просмотрев ее ленту, не согласиться с этим невозможно!

На днях Лиза поделилась очередным красочным кадром, сделанным во время отпуска в Доминикане. 

Вам знакомы эти прекрасные виды заката, от которых перехватывает дыхание, которые выглядят настолько нереально, но на фото смотрятся совершенно обычно (смахните пальцем вправо, чтобы понять, о чем я говорю)? Так долго я вообще не снимала при слабом освещении, потому что я пыталась отредактировать фото, смотря на снимки других блогеров и думая о том, как им, черт возьми, это удалось? Через несколько лет я, наконец, начинаю понимать, что для того, чтобы получить крутое фото, нужно его отредактировать.  Хорошей новостью является то, что мой следующий набор пресетов будет включать в себя пресеты, сделанные специально для редактирования фотографий заката / восхода, и они поразят вас.

Пресеты — это то, что очень сильно упрощает жизнь при редактировании фото с телефона.

Времени на полноценную обработку на компьютере как правило не хватает. Не удивительно, ведь нужно скидывать фото на компьютер, импортировать в программу, обрабатывать, экспортировать, снова скидывать на компьютер… Но на телефон можно скачать тот же самый Lightroom и использовать пресеты от блогеров. 

Комментарии
Copy
Наверх