Стало известно, что Ветлицкая будет петь с Киркоровым (1)

Limon.ee
Copy
Наталья Ветлицкая
Наталья Ветлицкая Фото: SCANPIX

Возвращение Натальи Ветлицкой в российский шоу-бизнес триумфальным не назовешь. Напротив, бывшую звезду критикуют и критикуют, пишет Rambler.ru.

Пока певица выступала на публике всего пару раз. Это были юбилей Дмитрия Маликова и концерт, посвященный Дню влюбленных.

Чуда не произошло, приняли ее прохладно.

Однако продюсеры Ветлицкой верят в ее потенциал. Требуется лишь раскрутить маховик зрительского внимания и узнавания.

Для этого необходим некий прорывной хит. Желательно, совместный с кем-то из нынешних суперзвезд. Предположительно, руку помощи (по слухам, за хороший гонорар) Наталье протянул Филипп Киркоров.

Подробности сделки пока не разглашаются, но, как пишут СМИ, композиция для дуэта уже выбрана, и в ближайшие месяцы публике ее представят.

Кроме того, Ветлицкая активно готовится к премьере сольного шоу, которая предполагается осенью.

Филипп Киркоров не впервые возвращает потерявшихся звезд на орбиту шоу-бизнеса. Когда-то, к примеру, он вернул популярность Маше Распутиной. Распутина после рождения второго ребенка пять лет не выходила на сцену, но, спев вместе с поп-королем «Розу чайную», реанимировала и свой статус любимицы публики.

Как ранее сообщалось, после того, как певица решила возобновить свою карьеру в России, над ее имиджем какое-то время колдовал Вадим Галаганов, директор моды журнала ELLE. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх