Модель Ксения Пунтус возвращается к работе после падения из окна внука Михалкова

Limon.ee
Copy
Ксения Пунтус
Ксения Пунтус Фото: Instargam

Ксения Пунтус прошла долгий период лечения и восстановления после полученных травм и уже готова вновь выходить на подиум и сниматься для глянца. Модель выписали из больницы пару недель назад, сейчас она завершает домашнюю реабилитацию, пишет «Стархит».

11 января имя Ксении Пунтус узнали все: модель получила тяжелые травмы при загадочных обстоятельствах. Девушку, выпавшую из окна, нашел дворник, который и вызвал скорую. Поклонники были уверены, что звезду подиумов вытолкнули из окна, но позже она опровергла это.

Как оказалось, причиной падения стала банальная неосторожность: Ксения сидела на подоконнике и в какой-то момент потеряла равновесие. Сейчас жизни модели уже ничего не угрожает. Более того Пунтус готова вернуться к работе. На 13 марта у блондинки уже намечены съемки для известного бренда. «Отдохнула я знатно, конечно, но ничегонеделание — очень утомительное занятие», — подчеркнула звезда.

Ксения не отрицает, что прошедшие полтора месяца были очень сложными для нее. Звезда подиумов столкнулась не только с серьезными травмами, но и с настоящей травлей со стороны хейтеров. Впрочем, сейчас эти проблемы уже остались позади. В трудный период рядом с Пунтус были ее близкие, которые помогали прийти в себя.

 

Комментарии
Copy
Наверх