СПЕШИТЕ! Изменить жизнь с помощью танца? Легко! Новый тренинг уже в Таллинне.

Krasotka.ee
Copy
Афиша мероприятия
Афиша мероприятия Фото: Промо

14-15 марта в Таллинне состоится двухдневный тренинг Dance and Change Your Life, по инновационной методике саморазвития - интегративной телесной психологии, где с помощью комплекса танцевальных упражнений, дыхательных практик и других творческих методов жители Таллинна научатся снимать эмоциональные зажимы, легко справляться со стрессом, улучшать отношения с собой и окружающими, а также достигать своих целей без лишнего напряжения.

Организатором мастер-класса и соведущей выступает Оксана Херради, уже известная жителям Таллина как предприниматель, певица, исполнительница восточных танцев и обладательница титула  Mrs. Sweden Globe 2019.

Как говорит Оксана, «учеными уже доказано огромное влияние танца и музыки на человеческий мозг. Новые танцевальные движения способствуют построению новых нейронных связей, что, в свою очередь, ведет к изменению сознания и поведения человека. Это первый из серии тренингов, которые я готовлю при поддержке Nanoasia и Bellapierre Cosmetics. Тема этого мероприятия: отношения с собой и окружающим миром. Мастер-класс соединит в себе комбинацию творческих техник, например,  медитативного и восточного танца, соматики в движении, дыхательных техник, элементов арт-терапии. В дальнейшем мы планируем серию мероприятий, посвященных практикам, связанными с женской и энергией и здоровьем. Каждый из мастер-классов будет содержать в себе самые эффективные методики саморазвития, которые я старательно собирала из разных уголков мира в течение нескольких лет».

Специально для этого тренинга в Эстонию приглашен сертифицированный в  Великобритании тренер метода IBMT( Institute for Integrative Bodywork and Movement Therapy) Алексей Резенков, который уже 15 лет занимается телесной и танцевальной терапией, а также является автором методики Play Somatics. Ведущие тренинга позаботились о программе, которая подойдет всем -  мужчинам и женщинам всех возрастов и уровней подготовки. Все, что вам нужно - это прийти и наслаждаться танцем!

Получить больше информации о мастер-классе и забронировать билет можно по телефону 555 00 495 и по имейлу: mineral.project@gmail.com

Комментарии
Copy
Наверх