Дочь Александра Малинина подает на него в суд

Limon.ee
Copy
Александр Малинин
Александр Малинин Фото: Shemetov Maxim / COVI

Кира Евдокимова, дочь певицы Ольги Зарубиной и певца Александра Малинина заявила о намерении подать в суд на своего биологического отца. Об этом девушка заявила на ток-шоу «Пусть говорят».

По ее словам, певец несколько раз оскорблял бывшую жену и дочь, с которой познакомился десять лет назад опять же в телешоу. Молодая женщина считает, что только суд способен уверить Малинина в его отцовстве, а их с мамой - избавить от его сомнений, нападок и прочих нелицеприятных публичных заявлений, пишет Topnews.

«Он же несколько раз нас оскорблял публично. Обзывал и проходимками, и нищебродками, и бомжами», - пояснила дочь Зарубиной в эфире.

По словам Киры, она решила отстоять честь семьи. Дочь Малинина утверждает, что из-за услышанного в свой адрес у нее началась депрессия.

Напомним, что бывшая супруга певца Ольга Зарубина переехала с ребенком в США в начале девяностых. Поэтому Киру воспитывал другой избранник матери, а с родным биологическим отцом она была незнакома.

Как утверждал сам Малинин, после знакомства на телешоу он пытался помочь девушке «чисто из человеческого сострадания», но до конца своего отцовства певец не признал.

Комментарии
Copy
Наверх