ФОТО ЧИТАТЕЛЕЙ ⟩ 102 фотографии, после просмотра которых каждый влюбится в Эстонию!

Limon.ee
Copy

Вчера Эстония отметила свой 102-й день рождения. По этому случаю читатели главного русского развлекательного портала страны - Limon.ee - подготовили для республики самый красивый подарок. 

В феврале мы принимали снимки самых ярких и живописных мест, фотографии читатели отправляли нам на электронную почту и публиковали их на странице в Facebook. В общей сложности мы получили более 400 фотографий и лишь 102 снимка попали в нашу галерею. Как оказалось, жители Эстонии очень любят путешествовать по стране и фотографировать красоту в каждом мгновении. 

Фото: Личный архив автора

Мы получили снимки почти из каждого региона нашей с вами родины. В галерее представлены самые красивые снимки крупных городов - Таллинна, Нарвы, Тарту, Пярну, Вильянди, а также фото отдельных красивых мест - водопадов, болот, карьера Румму, эстонских островов Сааремаа, Кихну, и, конечно же, эстонской природы во всей красе. Некоторые места в нашей галерее легко узнаваемые, а есть и те снимки, по которым трудно понять, где же такая красота располагается. Мы в очередной раз убедились, что красота - в глазах смотрящего. Кому-то нравится таллиннский Старый город, район Ласнамяэ, а кому-то - парк в Тойла или вид с горки Гамлета, восхищают нас еще реки и озера. 

Фото: Личный архив автора

Спасибо большое всем читателям за помощь и участие в подготовке этой праздничной фотогалереи! Без вас так ярко не получилось бы! 

Смотрите галерею и наслаждайтесь красотой Эстонии! 

Комментарии
Copy
Наверх