ОБНАЖЕННЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ⟩ Полуголые красотки дефилировали на показе коллекции нижнего белья Marc & Andre в Melior Clinics

Krasotka.ee
Copy

В Mеlior Clinics в честь дня влюбленных прошел восхитительный вечер красоты, куда были приглашены преданные клиентки клиники. 

Гостьи увидели новую коллекцию нижнего белья бренда Marc & Andre, которую показали известные эстонские фитнес-модели. На мероприятии была представлена новая омолаживающая процедура Melior Signature Lifting, сочетающая в себе плазмолифтинг и лазерную процедуру на аппарате Elos Sublime, тренер по фитнесу и специалист по правильному питанию Кристина Нуут рассказала о правильном питании и его важности для организма. Гости вечера узнали, как правильно и без слез подготовиться к лету с помощью тренировок и косметологических процедур для тела. 

Клиника красоты Melior Clinics была основана в 2013 году и имеет все медицинские лицензии. В клинике принимают врачи и косметические специалисты с большим опытом работы в области лазерной и аппаратной косметологии. Клиника расположена в самом центре города на 5 этаже торгового центра Стокманн и открыта для клиентов каждый день.

Комментарии
Copy
Наверх