Дима Билан устроил личное счастье двоих геев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан
Дима Билан Фото: SCANPIX

Несмотря на всевозможные границы, государственные устройства и дипломатические отношения, мир на самом деле очень тесен. И недавнее свадебное торжество знаменитого американского фигуриста и чемпиона Америки Джонни Вейра – яркое тому подтверждение, пишет 7d.org.ua.

Выступая на одних и тех же соревнованиях, обаятельный фигурист и гей Вейр познакомился с супругом продюсера и тоже чемпионом Евгением Плющенко. Яна Рудковская представила американцу своего подопечного Диму Билана. Джонни настолько проникся русской культурой и русскими талантами, что неоднократно приезжал в Россию и буквально накануне Нового года женился. Избранником американского фигуриста стал русский адвокат Виктор Воронов. Российский юрист тоже оказался поклонником спорта и искусства и открытым геем. Пара поженилась, правда друзья молодых Дима Билан и Евгений Плющенко из-за новогодних хлопот присутствовать на свадьбе не смогли.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх