Мать разразилась смехом, когда увидела, что ее двухлетний мальчик делал на окне

Limon.ee
Copy
Ребенок. Иллюстративное фото.
Ребенок. Иллюстративное фото. Фото: www.flickr.com

Малыши действительно любопытны, поэтому часто из-за их страсти к приключениям они оказываются в ситуациях, которые заставляют окружающим смеяться.

В социальной сети Facebook молниеносно распространилась фотография маленького мальчика по имени Дакс (2), стоящего абсолютно голым на окне. Мать мальчика, Джен, на мгновение ушла в ванную комнату и не имела ни малейшего понятия, чем в этот момент занимается ее сын.

К счастью, Дакс был замечен ее соседкой, которая быстро отправила сообщение Джен. «Твой ребенок стоит голышом на окне», — говорилось в сообщении. К сообщению была прикреплена фотография.

«Я пришла домой, подняла голову и там был он», — написала в сообщении соседка Джен.

Джен также поделилась инцидентом в Facebook, где она написала: «Знаете. Иногда вы думаете, что живете вполне нормально, и тогда вы получаете сообщение такого рода от своего соседа. Я смеялся так сильно, что мои глаза были мокрыми. Именно такой смех мне нужен был сегодня».

На веб-странице Bored Panda мать мальчика прокомментировала произошедшее так: «Соседка Лора, которая прислала мне фотографию, моя хорошая подруга. Она хорошо знает моих детей и сама является матерью».

«Кроме того, когда я решила быстро принять душ, Дакс сидел на кровати и смотрела мультфильм про Пеппу», — пояснила его мать. «Когда я вышла из ванной через пять минут, он был в кровать. Я бы даже никогда не узнала об этом».

Комментарии
Copy
Наверх