Восемь признаков, что тебе нужно срочно почистить энергетику в доме

Krasotka.ee
Copy
Дом. Иллюстративное фото
Дом. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Начала замечать у себя в квартире что-то странное? Проверь, возможно, ауру в твоем жилище стоит давно почистить, рекомендует Lisa.ru.

В доме постоянно происходят ссоры 

Если ты замечала, что в твоем доме начинают ругаться все домочадцы сразу после того, как переступят порог квартиры, дело неладное. Возможно, вся причина в негативной энергетике, которая воздействует на членов семьи и не дает жить в мире.  

Домашние животные ведут себя странно 

Специалисты утверждают, что домашние животные могут чувствовать тонкий мир (или астральный план) и, в отличие от человека, понимать сигналы, которые поступают извне. Поэтому если ты заметила, что твой любимый Тузик играет с несуществующим предметом или, наоборот, сидит, уставившись в одну точку, это серьезный повод задуматься. 

Двери в квартире неожиданно закрываются 

Конечно, двери в квартире могут захлопнуться из-за сквозняков. Но если ты точно знаешь, что все окна закрыты, а двери продолжают закрываться сами по себе, стоит задуматься над тем, чтобы почистить энергетику дома или даже обратиться к специалисту. 

Появились насекомые 

Появление нежелательных «гостей» тоже может говорить о том, что тебя или твой дом кто-то сглазил. Это могут быть тараканы, муравьи, мошки, клопы или даже крысы. Если ты заметила подобную живность у себя дома, немедленно предпринимай меры по ее уничтожению. 

В квартире не хочется находиться 

Если ты ни одного выходного дня не проводишь дома, а спешишь покинуть его как можно быстрее и отправиться хоть куда-нибудь, возможно, это первый «звоночек», что квартиру пора «почистить». В данной ситуации поможет справиться обычная уборка и чистка «внутренней тумбочки». 

С техникой и электричеством случаются поломки 

Если ты заметила, что у тебя регулярно перегорают лампочки, искрятся розетки, а техника живет своей жизнью, это верный повод задуматься. Может быть, это не обычные бытовые проблемы, а негативное влияние извне. 

У тебя постоянная бессонница 

Спишь на ортопедическом матрасе, соблюдаешь режим, но никак не можешь выспаться? Это еще один признак того, что в твоем доме творится что-то неладное. Негативная энергия не дает привести мысли в порядок и, как следствие, уснуть. 

Ты и члены твоей семьи часто болеют 

Частые болезни и постоянное состояние усталости тоже могут говорить о том, что с твоей квартирой не все в порядке. Особенно стоит насторожиться, если начинают погибать комнатные растения. 

Комментарии
Copy
Наверх