Архивное видео объятий Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк взбудоражило Сеть

Limon.ee
Copy
Жанна Фриске.
Жанна Фриске. Фото: Vitaliy Bezrukih/RIA Novosti

В Сети появилась видеозапись музыкального шоу, ведущим которого является Дмитрий Шепелев, пишет Topnews.

В кадре запечатлено, как на съемочную площадку передачи к Анастасии Заворотнюк и Егору Дружинину приходят Жанна Фриске в нарядном платье. «Жанна приехала. Ура!» - говорит Заворотнюк, встречая дорогую гостью.

При этом знаменитости обнимаются и целуют друг друга в щеки в теплом приветствии.

На видео речь идет о том, что Фриске прямо с концерта приехала в студию, чтобы сбылась мечта одного из участников шоу - мужчина хотел спеть вместе с Жанной.

Монтированное видео заканчивается признанием о том, что певец «из народа» по имени Александр даже представить себе не мог, что когда-нибудь его места сбудется.

Пользователи с ностальгией отметили те дни, когда обе актрисы были здоровы. «Такая светлая и добрая была», «Какая она хорошая была, жаль», «Жалко их. Настя, борись», «Жанна, скучаю», «Помню этот выпуск», - пишут юзеры.

Некоторые поклонники проводят параллель между судьбами двух звезд, отмечая явные аналогии в их судьбах. Обе - известные и любимые публикой, обе страстно желали детей.

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни в 2015 году после длительной борьбы с онкологическим заболеванием головного мозга. По слухам, такой же недуг атаковал Анастасию Заворотнюк, известную по сериалу «Моя прекрасная няня», которая в настоящее время проходит лечение в одной из московских клиник.

Комментарии
Copy
Наверх