Какая BMW самая быстрая?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Molchanov Eduard/ITAR-TASS

В Германии провели независимые сравнительные тесты всех имеющихся на рынке BMW "горячей" серии M на скорость. Тесты были проведены на трассе Заксенринг по инициативе немецкого журнала Autobild и получили название "Faszination M"

Самые высокие результаты показала M3 CRT (E90). Впрочем, новая M5 (F10) практически не уступила ей по скорости: она оказалась всего на три сотых секунды медленнее, отмечает сайт Autonews. Разрыв между вторым и третьим местом оказался не столь мизерным: купе 1M (E82) пришло к финишу на две секунды позже.

На четвертом месте неожиданно оказалось купе M3 (E92), обогнавшее седан M3 (E90) на одну десятую секунды. Кабриолет M3 (E93) отстал от последнего чуть больше чем на две секунды, а X6M и X5M (E70) опять же пришли с разницей в одну десятую секунды. Любопытно, что оба последних автомобиля сумели обойти M5 (E60) прошлого поколения, хотя и лишь на доли секунды.

Самым быстрым на трассе оказался M3 GTS (E92), но его результат не учли: автомобиль уже снят с производства, пишет Newsru.com 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх