ПОДРОБНОСТИ ⟩ Сериал «Ванда/Вижн» от Marvel и Disney+ выйдет в 2020 году

Kinozal.postimees.ee
Copy
Фото: Cap/rfs/Image Supplied By Capital Pictures

Представители стримингового сервиса Disney+ сделали подарок своим поклонникам, опубликовав ролик с анонсами премьер 2020 года. В видео создатели рассекретили дату выхода сериала "Ванда/Вижн" (WandaVision), над которым работают совместно с компанией Marvel.

Первый проморолик от Disney+ появился в сети 1 января 2020 года. В видео можно увидеть фрагменты из фильмов, которые были представлены в 2019 году, среди которых "Король Лев" и "Аладдин", а также одни из наиболее ожидаемых проектов 2020 года – 2-й сезон "Мандалорца", премьера "Сокол и Зимний Солдат", а также лента "Ванда/Вижн" (WandaVision).

Как известно, над созданием сериала "Ванда/Вижн" работают компании Disney и Marvel. Сюжет будет разворачиваться вокруг Красной ведьмы и андроида Вижна. Создатели обещают, что первая половина сезона будет с закадровым смехом, а финал будет непосредственно влиять на события в продолжении полнометражного фильма о Докторе Стрэндже.

Так, если ранее премьера "Ванда/Вижн" была запланирована на 2021 год, то представителям Disney удалось приятно удивить своих фанатов, сообщив, что сериал выйдет в 2020 году.

Актеры и роли сериала "Ванда/Вижн"

  • Элизабет Олсен – Ванда, Ванда Максимова (Алая Ведьма)
  • Пол Беттани – Вижн
  • Кэт Деннингс – Дарси Льюис
  • Тейона Пэррис – Моника Рамбо

Также на днях в США состоялось масштабное спортивное мероприятие Супербоул-2020, на котором компании Disney и Marvel представили короткую видеосборку с фрагментами ожидаемых лент 2020 года. Среди них – "Ванда/Вижн".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх