Джастин Бибер признался, что начал употреблять наркотики в 13 лет

Limon.ee
Copy
Джастин Бибер
Джастин Бибер Фото: MARIO ANZUONI/REUTERS

Джастин Бибер дал эмоциональное интервью о своих проблемах с наркотиками. Беседа вошла в новый эпизод его биографического сериала: Бибер признался, что начал употреблять наркотические вещества с 13 лет и зависимость развилась довольно быстро, пишет Супер.

С возрастом певец начал экспериментировать с более тяжелыми наркотиками:

Для меня это был способ сбежать. Я стал брать худшее из своей индустрии. Честно говоря, я не знал, как с этим справляться.

О том, насколько далеко все зашло, в прошлом году рассказывал менеджер музыканта Скутер Браун, но теперь и сам Бибер подтвердил его слова. «Я, типа, умирал. Люди не догадываются, насколько все было серьезно, а было реально страшно. Я сказал себе:

Господи, если ты есть, помоги мне остановиться, а если поможешь, все остальное я сделаю сам». Но я ничего не сделал. Я «слез» с таблеток, но не дошел до причины зависимости, поэтому сорвался, как и большинство людей,

— объяснил Джастин.

В конце концов Бибер смог взять себя в руки, обратившись к религии и создав семью с Хейли Бибер, с которой надеется в скором времени завести детей.

Напомним, в январе Джастин также признался, что страдает от болезни Лайма. Ранее поклонники подозревали, что его болезненный вид связан именно с вернувшейся наркозависимостью, но певец отметил, что виной всему — его новый диагноз.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх