Участница полуфинала «Eesti Laul-2020» призналась, что занимается изготовлением водки (1)

Limon.ee
Copy
Анетт Кулбин
Анетт Кулбин Фото: Eero Vabamaegi

Эстонские знаменитые и начинающие артисты помимо работы на сцене зачастую занимаются самыми необычными делами. Среди полуфиналистов песенного конкурса «Eesti Laul-2020» нашлись спортивный тренер, парикмахер и даже производитель ароматизированной водки.

Полуфиналистка «Eesti Laul-2020» Янет Вавилов кроме вокала увлекается спортом. Певица работает тренером в спортивном клубе MyFitness, однако пение для нее стоит все же на первом месте.

Еще один участник конкурса Герман Пинелис работает парикмахером. Молодой человек не ставит какое-то из занятий на первое место. Как пение, так и парикмахерское искусство для него одинаково важны.

А вот Анетт Кулбин занимается совсем необычным ремеслом – изготовлением ароматизированной водки. По словам исполнительницы любимым делом она занимается уже почти пять лет. Идея производить такой продукт пришла к Анетт еще во время учебы, когда она изучала основы предпринимательства. В студию певица принесла две бутылки своего напитка «Nobenaps» – со вкусом черной смородины и рабарбара.

Анетт Кулбин
Анетт Кулбин Фото: Eero Vabamaegi

Смотрите подробнее в выпуске передачи Duubel!

Послушайте песню с которой Анетт участвует в конкурсе «Eesti Laul-2020»!

Комментарии (1)
Copy
Наверх