Эти три знака Зодиака должны быть предельно осторожны сегодня

Limon.ee
Copy
Опасность. Иллюстративное фото
Опасность. Иллюстративное фото Фото: Shutterstock

Сегодня Луна растущая. Это шестой лунный день, когда небесное светило находится в знаке Зодиака Рыбы. Этот день считается один из самых благоприятных. Астрологи говорят, что сегодня у многих людей может проявится дар предвидения, интуиция обостряется и открываются неизведанные ранее способности. Сегодняшний день благоприятен для романтического общения с противоположным полом и проявления чувств, советует «Сегодня».

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые могут сегодня столкнуться с опасностями.

Тельцы

Сегодня вы будете слишком медлительными и мечтательными, что может привести к срывам сделок и рабочих процессов. Кроме того, это опасно еще и во время управления автомобилем. Постарайтесь быть сегодня более собранными и сосредоточенными.

Рак
 
Немедленно займитесь своим здоровьем, пока оно не напомнило о себе болезнями. Перейдите на здоровое питание, гуляйте больше на свежем воздухе, пейте много воды. Если почувствуете сегодня недомогание – сразу обращайтесь к врачу, чтобы не запустить процесс.
 
Козерог
 
Несмотря на вашу энергичность сегодня, не стоит забывать о безопасности. Будьте предельно внимательны на дороге и постарайтесь избегать больших скоплений людей. Постарайтесь провести свой день спокойно и в уединении.
 
Комментарии
Copy
Наверх