По этой причине Мороз решила поделиться с подписчиками закадровой жизнью «Команды мечты», благодаря которой этот сериал выйдет в свет.
«Три дня до премьеры #содержанки2 Невероятно, но факт! Буду постепенно публиковать закадровую жизнь нашей #dreamteam 30-го января эксклюзивно на @start.ru», - так подписала свой пост Мороз.
Однако на этом актриса решила не останавливаться, вновь эпатировав публику полуголым фото из фотосессии для журнала «КиноРепортер». На снимке она предстала в нежном образе в отличии от предыдущих довольно броских и ярких фото.
На новом фото видно, что Мороз позировала топлес. Подписчики надо отметить, что остались в восторге от увиденного, оставив множество положительных отзывов.