Карла Бруни переборщила с ботоксом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карла Бруни.
Карла Бруни. Фото: SCANPIX

Карла Бруни когда-то считалась одной из самых привлекательных женщин на планете. О ее откровенных фотосессиях говорили все кому не лень, а после громкого романа с Николя Саркози, Бруни вновь стала героиней таблоидов.

Появление жены президента на публике лишило дара речи видавших виды журналистов. Причиной тому стало неузнаваемое лицо Карлы. По словам специалиста, не работавшего с Карлой, она использовала слишком большое количество ботокса, а также филлеры и сделала подтяжку кожи вокруг глаз. Отсюда удивленное выражение лица некогда прекрасной модели и неестественные кошачьи глаза, пишет WomaNews.ru.

Очень часто в погоне за красотой и молодостью женщины начинают походить на героев комиксов. К сожалению, 44-летняя Карла стала очередной жертвой пластической хирургии и всевозможных уколов красоты.

Комментарии
Copy
Наверх