Беременная топ-модель истязала себя ради показа VS

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алессандра Амбросио на показе Victoria's Secret.
Алессандра Амбросио на показе Victoria's Secret. Фото: SCANPIX

Топ-модель Алессандра Амбросио недавно призналась, что семья является самым главным в жизни каждой женщины, а рождение ребенка – это новый волшебный этап. Но когда Алессандра узнала, что беременна, помимо радости она испытала страх.

Ведь, находясь на втором месяце беременности, она должна была выйти на подиум для очередного показа Victoria's Secret. А к тому времени она уже набрала вес, пишет WomaNews.ru.

»Когда я только узнала, что беременна, я подумала: о, боже, я не смогу выйти на подиум. Я никому не рассказала об этом, никто из организаторов показа не знал об этом. За неделю до показа я рассказала обо всем своему агенту и сказала, что не смогу влезть в одежду, потому что немного поправилась. Но мы не стали ничего рассказывать остальным. Мне пришлось отказаться от сладкого, я позвонила своему тренеру, и мы стали очень активно заниматься. Будучи беременной, мне пришлось выполнять колоссальные нагрузки, чтобы скинуть лишний вес», - призналась модель.

Комментарии
Copy
Наверх