Дженнифер Энистон: «В юности я была готом»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженифер Энистон
Дженифер Энистон Фото: SCANPIX

Дженнифер Энистон признается, что была унылым подростком-готом, чтобы позлить свою мать. Энистон говорит, что далеко не всегда чувствовала себя самой сексуальной женщиной всех времен и что ей пришлось пройти долгий путь, чтобы полюбить себя, пишет PurePeople.ru.

К слову, Миранда Керр и Джессика Биль тоже в юности отличались неуверенностью в себе.

«Я была унылым тинейджером. Моя мама была моделью, то есть она всегда выглядела шикарно, и я выражала свой бунт через любовь к мрачной готике. Мне понадобились годы, чтобы прекратить использовать макияж в качестве маске и принять себя такой, какая я есть». Дженнифер утверждает, что старается быть как можно более натуральной, и она пробовала ботокс, но ей совсем это не понравилось.

«Люди считают, что я делаю большое количество инъекций, но это не так. Я не говорю, что не попробовала, но теперь я понимаю, что это скользкая дорожка. Все эти косметические ухищрения меня забавляют». Актриса, по ее словам, заметила за собой зависимость от солнца и загара: «Я увидела, как это отразилось на старении кожи, даже текстура стала другой. Так что я прекратила загорать и начала пользоваться щадящими автозагарами».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх