Снимок Елены Яковлевой без макияжа напугал поклонников

Limon.ee
Copy
Это видео больше не доступно. Это видео больше не доступно.

Елена Яковлева редко появляется на публике без макияжа. Именно поэтому одна из ее фотографий вызвала такой ажиотаж: многие фанаты пришли к выводу, что актриса за последние пару лет резко постарела, пишет «Стархит».

Когда-то Елена Яковлева была настоящим секс-символом. После съемок в ленте «Интердевочка» актрисе часто предлагали откровенные роли, но она не хотела оставаться в одном амплуа. Сейчас в фильмографии 58-летней звезды много ярких и необычных перевоплощений.

Елена Яковлева
Елена Яковлева Фото: Instagram

Несмотря на многолетнюю популярность, Яковлева остается довольно закрытым человеком. Она редко откровенничает в интервью, да и поводов для скандалов не дает. Однако вчера в Сети появился снимок, ставший предметом жарких дискуссий. Поклонники артистки разошлись во мнениях при оценке ее внешности: некоторые из них пришли к выводу, что звезда прекрасно выглядит, но нашлись и те, кто осудил ее за морщины.

«Что-то совсем старенькая стала»; «Вид у вас ужасный»; «Елена, не надо больше лицо фотографировать крупным планом. Очень заметны морщины у глаз», — делились мнениями фанаты звезды. Елена Яковлева никогда не скрывала, что ведет борьбу с признаками старения. Так, в интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи» артистка признавалась, что делала пластику, а именно изменяла форму век и вставляла нити, которые разглаживают морщины.

«Мне неприятна сама мысль о старости. Периодически я делаю уколы красоты, но из-за напряженного графика нарушаю системность и пропускаю инъекции. Понимаю, что не смогу убежать от возраста. Этот вопрос заставляет меня нервничать, переживать, но подстегивает к борьбе за красоту», — уверена артистка.

По мнению Яковлевой, перемены в ее внешности доставляют дискомфорт и окружающим. Так, операторы на съемочных площадках в последние годы стали дольше выстраивать свет, чтобы морщинки актрисы были меньше заметны в кадре. При этом ради роли Елена готова перевоплотиться в кого угодно: в ленте «Последний богатырь» она сыграла Бабу-Ягу. Для этого Яковлевой приходилось каждый день по несколько часов проводить в кресле гримера.

Комментарии
Copy
Наверх