Вместо Дэниэла Крейга: следующий Джеймс Бонд может быть темнокожим, но точно не женщиной

Kinozal.postimees.ee
Copy
Фото: Rights Managed/EON PRODUCTIONS / Ronald Grant A

Весной 2020 года на большой экран выйдет юбилейный, двадцать пятый, фильм про культового агента 007. Ранее в сети появлялись слухи, что после Дэниела Крейга, который в пятый раз и в последний раз сыграет легендарного героя, звездой бондианы станет женщина. Однако продюсер франшизы уверенно опровергла слухи.

О том, что после Дэниела Крейга агента 007 снова будет играть мужчина, а не женщина, продюсер фильма Барбара Брокколи заявила во время беседы с представителями издания Variety, передает 24tv.

По ее словам, цвет кожи главного героя не будет иметь никакого значения, однако роль Джеймса Бонда должен выполнять именно мужчина.

Он может быть любого цвета, но он должен быть мужчиной. Я верю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин – сильных женских персонажей. Но я точно не заинтересована в том, чтобы давать выполнять мужскую роль женщине. Я думаю, женщин можно раскрыть гораздо интереснее,

– заявила Барбара Брокколи.

Напомним, впервые слухи о том, что Дэниел Крейг покидает бондиану появились в мае 2019 года. Именно из-за заявления актера, в котором он отметил, что готов отдать роль женщине, иностранные СМИ разразились новостями о кардинальных изменениях в бондиане. Уже в июле того же года в сети появилась информация, что роль Джеймса Бонда сыграет Лашана Линч. В ноябре Крейг подтвердил, что больше не вернется к роли агента 007   Официально: Дэниэл Крэйг больше не сыграет Джеймса Бонда , а также признался, что планировал покинуть франшизу еще до съемок фильма "007: Не время умирать", однако объяснил, почему изменил свое решение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх