Три дочери Марии Порошиной просили на Новый год подарить им братика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Порошина
Мария Порошина Фото: Кадр из фильма

Эту актрису с полным правом можно назвать образцом русской женщины: ее красота, душевность, мягкость проявляется даже в сыгранных ею ролях. Кроме того, Мария Порошина счастливая мама трех красавиц-дочерей и любящая супруга. Как успевает актриса совмещать все свои ипостаси и делать это с успехом и радостью, знает только она сама, пишет 7d.org.ua.

Более того, как сказала журналистам Мария, дочки просят подарить им маленького братика, чтобы у них был еще один защитник, кроме отца, актера Ильи Древнова. Самое интересное, что пара уже имела сына, правда, кинематографического. Они вместе сыграли в рождественской сказке о маленьком мальчике-беспризорнике, который принял незнакомую красивую тетю за Снегурочку и попросил у нее в подарок маму. Илья сыграл в этом фильме влюбленного в героиню мужчину, который добивается ее расположения и в итоге пара усыновляет малыша.

История не столь сказочна, как может показаться на первый взгляд, ведь любовь и нежность – основные достоинства русской женщины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх