Наталья Водянова не любит Новый год по-русски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
До того как стать моделью и женой миллиардера Наталья Водянова продавала овощи в киоске.
До того как стать моделью и женой миллиардера Наталья Водянова продавала овощи в киоске. Фото: Reuters / Scanpix

Большинство граждан представляет себе празднование любимого торжества с непременной елочкой, в окружении белоснежных сугробов с легким морозцем. Приятно после обильного застолья взбодриться, выбежав на улицу, поиграв в снежки, поваляться в снегу. Но нижегородская Золушка давно забыла праздник своего детства и стала настоящей заморской Принцессой.

Поэтому Наталья Водянова не стала встречать Новый год по русской традиции, а улетела с бой-френдом на сказочный остров Маврикий, сообщает 7d.org.ua.

Там, в окружении пальм и под легким океанским бризом, можно встречать все праздники и никуда не торопиться. Влюбленные решили вместо морозного Нового года устроить экзотический медовый месяц, они играют в гольф, прогуливаются и, несмотря на папарацци и просто любопытствующих, целуются и обнимаются.

Журналисты сделали вывод, глядя на счастливую парочку, что наступивший год может ознакоменоваться для Натальи Водяновой новой свадьбой и очень удачным браком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх