61-летний Валерий Сюткин сообщил о четвертом ребенке

Limon.ee
Copy
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин Фото: Пресс-служба Пятого канала

Валерий Сюткин в свои годы не только отец, но и дедушка. В новой беседе с журналистами популярный исполнитель заговорил о прибавлении в семье, пишут Дни.ру.

Валерий Сюткин поделился планами на 2020 год. Они оказались у известного певца, звезды группы "Браво", наставника шоу "Голос" поистине грандиозными.

Я желаю себе ребенка в этом году. Когда мы познакомились с супругой, тоже очень хотели детей. И в год Крысы нам улыбнулась удача – родилась наша Виола. Моей младшей дочке в этом году исполнится 24 года,

– сообщил Валерий Сюткин.

Со своей будущей третьей женой Виолой артист познакомился в 90-ые годы. Она пришла в его коллектив работать костюмершей. Певец сразу оценил красоту новой сотрудницы. Оказалось, что до этого Виола работала манекенщицей в рижском Доме моды. Вспыхнувший между костюмершей и певцом роман закончился свадьбой. А вскоре у Валерия и Виолы Сюткиных родилась дочь Виола. И вот теперь 61-летний артист вновь заговорил о детях.

При этом, уточнил Валерий Сюткин, они с супругой не намерены прибегать к новомодным тенденциям – ЭКО и суррогатному материнству. Певец надеется на собственные силы и возможности супруги.

Мне неважно, мальчик родится или девочка.  Я буду рад любому ребенку. Конечно, о суррогатной матери у нас в семье речи не идет. Все будем делать по старинке. Какие наши годы!

– цитирует артиста "Собеседник".

Напомним, что у Валерия Сюткина трое детей от трех браков. Старшая наследница работает в иностранной фирме и уже родила певцу внучку. Сын Артем трудится в туристическом бизнесе. Примечательно, что со всеми своими детьми Валерий Сюткин в прекрасных отношениях. Артист гордится наследниками: "Мои дети – приличные люди, что очень для меня важно. Они ведут себя достойно".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх