ФОТО ⟩ Самая красивая женщина в мире показала всё, о чем фанаты только мечтали

Limon.ee
Copy
Белла Хадид
Белла Хадид Фото: Dimitrios Kambouris/AFP

Модель, которую признали самой красивой женщиной в мире, несомненно знает, как привлечь к себе внимание. 23-летняя Белла Хадид сделала пару селфи для Instagram, позируя перед зеркалом. 

Даже несмотря на то что она находилась в этот момент в ванной комнате, это нисколько не испортило кадр. Ведь девушка надела настолько прозрачный наряд, что поклонники без особых усилий разглядели всё, о чём только мечтали.

Для селфи девушка выбрала тонкую сетку, которая состояла только из кристаллов. При этом волосы она оставила слегка влажными и ярко выделила глаза. В подписи к фотографиям модель отметила дизайнера Рикардо Тиши, который является креативным директором Burberry с марта 2018 года.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

И Белла не зря старалась, ведь всего за несколько часов её пост набрал более 700 тыс. лайков. Напомним, что модель была названа самой красивой женщиной в мире, исходя из расчётов по формуле "золотого сечения". Пластический хирург Джулиан Де Сильва проанализировал пропорции знаменитостей, измерив расположение их губ, носа, подбородка, лба и челюсти. Хадид оказалась ближе всех к идеалу.

Комментарии
Copy
Наверх