Американка родила близнецов дважды за год

Limon.ee
Copy
Американка родившая близнецов дважды за год.
Американка родившая близнецов дважды за год. Фото: Скриншот с сайта youtube.com

В американском штате Флорида зафиксирован необычный случай: жительница города Уэст-Палм-Бич родила за год дважды, и оба раза это были близнецы, передает Life.

Как сообщает местный телеканал WPTV-TV, Александрия Уоллистон родила в марте 2019 года двух мальчиков-близнецов. Детей назвали Марком и Малахием. Но не успела женщина освоиться с ролью матери, как вновь забеременела. Обследование во время беременности показало, что у женщины вновь будут близнецы. 27 декабря дети появились на свет.

Александрия призналась, что никогда и не предполагала, что может родить двойню, не то что подряд и все в течение одного года. Она рассказала, что у обеих ее бабушек должны были появиться в свое время близнецы. Но в обоих случаях женщины потеряли детей при родах.

Они будто послали мне этих детей с неба,

— резюмировала многодетная мать.

Отметим, у женщины также есть трехлетняя дочь. Таким образом, в ее семье теперь пятеро детей. Хотя дома пока они не в полном составе, лишь недавно новорожденного Калеба выписали из отделения интенсивной терапии для новорожденных. Его брат-близнец Кайлен пока также находится под присмотром врачей. Когда все будут в сборе, семья запланировала провести большую вечеринку для родных и друзей.

Комментарии
Copy
Наверх