В Иллинойсе парочку задержали за визит в «Макдоналдс» без одежды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
McDonald's
McDonald's Фото: SCANPIX

Полиция штата Иллинойс задержала молодую пару, приехавшую в «Макдоналдс» без одежды, сообщает местная радиостанция WGIL Radio. Инцидент произошел в ночь на 28 декабря в городке Гейлсберг на северо-западе штата.

Молодые люди приехали в «Макдоналдс» около 2:00 и попытались сделать заказ из окна машины. Однако сотрудник ресторана быстрого питания заметил, что они оба голые, и вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские застали молодых людей в машине на парковке, оба были задержаны.

Обнаружилось, что из одежды у мужчины, 19-летнего Пола Косура, были только штаны, которые он не успел надеть, а женщина, 21-летняя Меган Гутьеррес, надела пальто на голое тело. Молодые люди были доставлены в участок, где им предъявили обвинения в непристойном поведении в общественном месте и выписали повестки в суд, после чего отпустили.

По словам попавшей в переделку парочки, они осознавали, что поехать ночью в «Макдоналдс» без одежды - не самая лучшая идея. Однако оба считают, что это было довольно забавно, пишет Lenta.
 

Комментарии
Copy
Наверх