Глюкоза оскорбила россиян, показав на фото свой зад

Limon.ee
Copy
Глюкоза
Глюкоза Фото: Промо

33-летняя певица Наталья Ионова, известная как Глюкоза (Глюк'oZa), решила поздравить своих подписчиков с Рождеством Христовым. Однако привыкшая к эпатажу артистка сделала это весьма экстравагантным образом, пишет Topnews.

На своей странице в Instagram Глюкоза разместила снимок, сняты,й по всей видимости, в одной из жарких стран, на которой певица запечатлена вместе с двумя дочерьми – 13-летней Лидией и 9-летней Верой. Причем вся троица, одетая в открытые купальники, повернулась к камере спиной. При этом округлости мамы многие перепутали с формами ее старшей дочери. Что неудивительно: Лидия почти догнала маму в рост, и со спины они очень похожи.

«Всё, что бы мы ни делали, чем бы ни увлекались — реализация очень важна! Но всё это не имеет смысла без наших близких. Остановитесь, отложите все дела, обнимите своих родных и встретьте Рождество вместе!» — подписала провокационный снимок Наталья.

Многие поклонники  осудили Глюкозу за то, что даже в светлые для всех верующих рождественские праздники она не только в очередной раз демонстрирует публике свои «прелести», но и приучает к этому малолетних дочерей. Фолловеры накинулись на артистку, обвинив ее в безнравственности.

Комментарии
Copy
Наверх