Главный русский развлекательный портал Эстонии Limon.ee желает всем не киснуть в 2020 году!

Эдгар Гергель
, Руководитель Limon.ee
Copy
С Новым годом!
С Новым годом! Фото: Shutterstock

Девятый по счету Новый год вместе с вами встречает популярный в Эстонии и за пределами страны развлекательный портал Limon.ee! В 2020 году мы хотим вам пожелать...

Будьте добрее к себе и окружающим, не вините и не ругайте людей за их мнение или ошибки, все мы можем иногда делать что-то неправильно или не так хорошо, как хотелось бы. Не будьте строги к себе, у вас всё получится, иногда нужно просто больше усилий для достижения целей. Проводите как можно больше времени с родными и близкими, преодолевайте расстояния, но встречайтесь и говорите, как сильно вы друг друга любите. 

Находите обязательно время для отдыха и развлечений, в том числе и с легкими некислыми новостями нашего развлекательного портала Limon.ee. Мы рядом с вами в минуты радости и в минуты грусти. Каждый день, без праздников и выходных. Здесь мы и в новом году продолжим радовать вас эксклюзивными репортажами, интервью, новостями и нашими встречами с вами. Мы будем и дальше вместе ходить в кино, на каток, кататься на лимузине и встречаться в ваших городах. Если в 2019 году мы виделись с нашими поклонниками в Таллинне, Нарве и Пярну, то в 2020 первая встреча состоится с читателями в Тарту! Уже 3 января в 19:00 в кинотеатре Apollo Eeden. Limon.ee - всегда рядом с вами! 

Фото: Shutterstock

В новогоднюю ночь не думайте о проблемах и заботах, позвольте себе расслабиться и сполна насладиться моментом. Весь год вы отлично трудились и теперь можете немного отдохнуть! 

С наступающим Новым годом, дорогие наши друзья! Будьте здоровы!

Ваш Limon.ee

Комментарии
Copy
Наверх