Медведев побывал на свадьбе известной гимнастки и пожурил за недостаточно страстные поцелуи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев.
Дмитрий Медведев. Фото: SCANPIX

Экс-гимнастка Ирина Чащина вышла замуж. Одна из самых известных спортсменок России связала себя узами брака с бизнесменом Евгением Архиповым, с которым уже давно встречается, пишет directadvert.ru.
 

На свадьбе пары побывал даже президент России Дмитрий Медведев. Оказалось, что он с детства дружит с Архиповым, а потому, узнав о столь радостном событии в его жизни, решил обязательно его посетить.

На свадьбе, по данным СМИ, у президента было отличное настроение – он даже пожурил молодых за недостаточно страстный поцелуй и наказал поработать над этим дома. Медведев быстро покинул мероприятие, а вот его супруга Светлана осталась даже на банкет и выпила за здоровье молодых людей.

Ирина и Евгений познакомились около двух лет назад. Их отношения развивались весьма непросто, поскольку, занимаясь бизнесом, Архипов неделями мог пропадать, что крайне смущало Чащину. Но когда мужчина в третий раз предложил возлюбленной выйти за него, она все же согласилась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх