НЕКИСЛЫЙ ПОКАЗ C LIMON.EE ⟩ Большая премьера фильма Бондарчука - «Вторжение» - пройдет в Тарту! Перед сеансом споют Сумин и Калдре! (1)

Limon.ee
Copy
Фото: скриншот видео

Некислый показ с Limon.ee: ПРЕМЬЕРА ПО-РУССКИ - уже 3 января в городе Тарту, в кинотеатре Apollo Eeden. Приглашаются все поклонники российского кино и доброй душевной музыки про любовь. Билеты по очень выгодным ценам уже продаются на сайте www.apollokino.ee.

3 января в 19:00 Apollo Kino Eeden состоится большая премьера самого ожидаемого российского фильма года - «Вторжение» режиссера Федора Бондарчука.

Гостей ждет множество сюрпризов от партнеров, в том числе выступление Илоны Калдре и Сергея Сумина! Вечер ведет Эдгар Гергель. Помимо музыкального подарка в этот раз гостей ждут и другие призы и розыгрыши от спонсоров перед началом сеанса. 

Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.

Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

Фото: limon.ee

Страница мероприятия в Facebook

Комментарии (1)
Copy
Наверх