Известный российский музыкант заявил, что Грета Тунберг - его дочь

Limon.ee
Copy
Грета Тунберг.
Грета Тунберг. Фото: J.J. GUILLEN/EPA

Согласно версии музыканта и шоумена, мать отдала ее на усыновление в младенчестве, пишет Лайф.

Стас Барецкий сделал сенсационное заявление — шведская активистка Грета Тунберг является плодом его любви с женщиной легкого поведения. Правда, шоумен немного путается в показаниях относительно времени своего романа: 90-е годы, конец 90-х или начало 2000-х.

— Я дружил с девушкой в Питере, которая работала по отелям. Все понимают, о чем речь. Она мне нравилась, я ее боготворил... Мне было всё равно, кем она работала на тот момент. В итоге она нашла себе мужичка и рванула в Швецию. Потом она там родила ребенка и отдала его опекунам. Эти опекуны дали ребенку свою фамилию. Она мне постоянно об этом сообщала. Я кричал ей: "Дура, дура", — рассказал он Лайфу.

Барецкий утверждает, что в конце концов общение с бывшей возлюбленной сошло на нет, а на днях она о себе напомнила. Экс-любовница якобы назвала шоумену имя его дочери — Грета Тунберг. Музыкант не сомневается в словах женщины — "у них с матерью одно лицо".

Грета Тунберг — шведская активистка, получившая всемирную известность как вдохновитель международного движения пятничных климатических забастовок FridaysForFuture. Родители девочки — шведский актёр Сванте Тунберг и известная оперная певица Малена Эрнман.

Комментарии
Copy
Наверх