Анна Семенович раскрыла шокирующую правду о работе в группе «Блестящие»

Limon.ee
Copy
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: Artyom Geodakyan/TASS

Анна Семенович вспомнила о тяжелых годах работы в группе «Блестящие». По ее словам, солистки музыкального коллектива постоянно переезжали из одного города в другой, крайне редко спали, из-за чего часто не выдерживали и серьезно заболевали, пишет «Стархит».

Анна Семенович является одной из самых запоминающихся солисток группы «Блестящие», чья жизнь, по мнению многих, была похожа на сказку. Однако это только на первый взгляд. Порой участницам девичьего квартета приходилось жертвовать самым дорогим, чтобы иметь возможность быть частью шоу-бизнеса.

К слову, Семенович не сразу попала в коллектив: после проб ей довольно долго не могли дать окончательный ответ, станет ли она новой участницей коллектива. Через несколько дней ожидания продюсеры позвонили ей и сказали, что утром следующего дня нужно быть в аэропорту, так как она едет на гастроли.Ситуация осложнялась тем, что Семенович в этот момент испытывала серьезные проблемы со здоровьем. Ей пришлось вызвать скорую помощь и объяснять медикам, что ее незамедлительно нужно поставить на ноги.

Дальше читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх