Галерея и видео: театральная студия «Образ» в Ласнамяэской Русской Гимназии с шиком отметила 20-летие!

Limon.ee
Copy

Последняя пятница ноября, вечер, в Ласнамяэской Русской Гимназии по адресу: улица Яана Коорта, 23 зажигаются огни, за окнами идет снежок, настроение у всех праздничное. Именно в этот день школьная театральная студия «Образ» отмечает свой юбилей - 20 лет! 

Художественный руководитель студии - учитель русского языка и литературы - Антонина Ивановна Валла, по традиции, лично не встречает гостей, ведь ее наряд и образ - это всегда интрига. Бывших студийцев встречают музыканты - ученики Ласнамяэской Русской Гимназии, в зале царит праздничная атмосфера, негромко играют золотые хиты про театр и актеров. В зале уже собрались учителя, бывшие и нынешние ученики. В этот раз действо начинается практически без опоздания, лишь с небольшой задержкой в несколько минут. Впереди зрителей ждет множество сюрпризов и подарков! Нужно лишь отгадать, из какого спектакля отрывок - и получить приз! 

Как рассказала Антонина Ивановна Валла, в этом году юбилейный вечер готовили ученики 11 класса, для которых эта работа важна и оценивается. 

Смотрите видеоинтервью с художественным руководителем театральной студии «Образ» и галерею из актового зала школы!

Комментарии
Copy
Наверх