Рижанка удивила жюри X Factor оригинальной версией легендарного хита 90-х

Limon.ee
Copy
Диана Пашко
Диана Пашко Фото: https://www.facebook.com/XFaktorsLatvija/photos/a.422902331399088/973681646321151/?type=3&theater

В воскресенье, 1 декабря, прошел очередной этап шоу X Factor. Рижанка Диана Пашко сразила жюри исполнением хита легендарной Уитни Хьюстон «Run to you», сообщает Русский TVNET.

В этот вечер девушка исполнила две композиции. Первой была песня Бейонсе «Runnin`», которая была хорошо принята жюри.

Но вторая песня была выбрана смело и рискованно. Диана решилась исполнить композицию Уитни Хьюстон «Run to You» из фильма «Телохранитель». 

«Есть такие песни, которые 99% певиц даже не должны пробовать исполнить. Это композиция, определенно, требует большого мастерства. Ты квалифицировалась в этот один процент. Конечно, развивая эту песню до совершенства, там было бы что еще добавить. В любом случае, ты готова для мировых хитов больше, чем многие другие, не только в этом шоу, но и в Латвии», – сказал Рейнис Сейянс.

Марат Оглезнев отметил, что он этой песни не знает и она для него прошла мимо. В свою очередь, Интарс Бусулис согласился с Рейнисом, что у Дианы получилось ее исполнить. Хотя на протяжении всего номера он вспоминал версию Хьюстон. Айя Аушкапа подчеркнула, что Диана великолепна и на шоу у нее нет равных. 

Стоит отметить, что Диана Пашко осталась на X Factor и продолжила борьбу за 10 000 евро и контракт с компанией Sony Music. Напомним, на проекте осталось всего четыре человека: Клавс Озолс, Элина Глузунова, Диана Пашко и Рейнис Лиепа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх