Степан Меньщиков показал архивное фото с Викторией Боней в ее день рождения

Limon.ee
Copy
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: Instagram

Сегодня свой 40-й день рождения отмечает экс-участница реалити-шоу «Дом-2», бизнесвумен и телеведущая Виктория Боня, пишет Wday.

С самого утра Instagram именинницы разрывается от поздравительных комментариев, сама же Виктория успела опубликовать сразу три поста в честь собственного праздника.

Хочу сказать всем огромное спасибо за поздравления!!! Я все читаю, каждое сообщение и в личке, и в комментариях. Их уже так много, что я не в силах всем ответить, поэтому пишу здесь, СПАСИБО, любимые! Отдельное спасибо за мою улыбку тем, кто заставляет меня улыбаться каждую минуту,

— подписала Боня.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

Поздравить Викторию с юбилеем поспешили и коллеги по цеху. Одним из первых стал экс-возлюбленный Бони Степан Меньщиков, с которым девушка познакомилась на реалити-шоу. Молодые люди строили отношения под прицелом камер на протяжении нескольких месяцев, став одной из самых ярких пар телепроекта.

С днём рождения тебя, дорогая Викуля. Пусть ты всегда будешь такой счастливой и красивой и в твоём горячем сердце живет любовь!

— поделился архивным фото Степан.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Степан Меньщиков (@stepanmen) on

Судя по жарким объятиям пары, нежный снимок влюбленных был сделан примерно 12 лет назад, и нужно сказать, что за столько лет Вика и Степан смогли сохранить невероятно теплые отношения, что обычно не свойственно бывшим партнерам.

Стоит отметить и тот факт, что спустя больше десятка лет Боня выглядит отлично, а ведь многие обвиняют звезду в злоупотреблении пластической хирургией и услугами косметолога.

Комментарии
Copy
Наверх