Видео: Елена Летучая вывалила голую грудь на светской тусовке, ошарашив Сеть (1)

Limon.ee
Copy
Елена Летучая
Елена Летучая Фото: Vyacheslav Prokofyev / Vyacheslav Prokofyev/TASS

Российская телеведущая Елена Летучая известна в Сети своими скандальными передачами. В ноябре 2018 года вышло ее новое шоу «Летучий Надзор. Без цензуры», где она открыто и без прикрас раскрывает всю правду о поднятой в выпуске теме.

«На телевидении очень много ограничений: есть запретные темы, есть неприкасаемые бренды… Вы узнаете из моего блога то, что никогда не узнаете из телепрограмм... Я запускаю свой влог, который будет называться «Летучий Надзор. Без Цензуры». Он выходит в конце октября — начале ноября. Это то же самое «Ревизорро», только про продукты питания и маркетинговые уловки. Поскольку я буду все пробовать на себе, то приоткрою занавес над своей личной жизнью: буду рассказывать о том, как мы живем», — призналась год назад телеведущая. 

Сегодня она блеснула в Сети совершенно в другом амплуа. Из скромной и умной красавицы она перевоплотилась едва ли не в распутницу, засветив во время светского мероприятия, которое проходило в московском особняке на Волхонке, на видео голую грудь, едва прикрытую черным платьем с глубоким декольте.

Поклонники телеведущей, конечно же, видели Летучую в разных образах, однако, по их словам, тут она просто превзошла Волочкову по экстравагантности поведения.

Комментарии (1)
Copy
Наверх