Видео: журналиста во время прямого эфира атаковала большая свинья

Limon.ee
Copy
Свинья. Иллюстративное фото.
Свинья. Иллюстративное фото. Фото: Alexander Matvienko / PantherMedia / Alexander Matvienko

Животное не дало подать репортаж с места стихийного бедствия, передает ТСН.

Забавный случай произошел в эфире программы «Доброе утро, Греция» на греческом телеканале ANT1. Ведущие шоу пытались начать прямое включение с городка Кинета в Аттике, где масштабные наводнения привели к большому ущербу, но репортер Лазос Мантикос не появился в эфире.

Через несколько секунд он все же ворвался в эфир – журналист убегал от большой свиньи, которая, видимо сбежала с соседней фермы и атаковала его просто во время включения.

Лазос Мантикос сделал попытку стоять на месте и рассказать о затоплении Кинеты, и он сделал несколько мужественных попыток начать эфир, но в конце концов это оказалось невозможным. Свинья постоянно преследовала несчастного репортера, и даже кусала его, заставляя журналиста извиниться за неловкую сцену.

«Георге, ты меня слышишь? У нас здесь есть проблема: свинья, которая преследует нас с этого утра», – сказал Мантикос ведущему шоу Георге Пападакису.

Ведущие популярного утреннего телевизионного шоу пытались оставаться серьезными, поскольку говорили о большом вреде, нанесенном непогодой. Но все не удержались, чтобы не посмеяться. Прямое включение с Кинеты наконец прекратилось, поскольку было очевидно, что несчастный журналист просто не мог больше пытаться подавать свой репортаж.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх