Смотри, как российский художник Никас Сафронов изобразил Эвелин Ильвес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Писатель Павел Макаров, взявший свыше 2000 интервью и написавший на их основе 13 книг, открыл персональную выставку. Жемчужиной выставки можно считать портрет Эвелин Ильвес кисти Никаса Сафронова, пишет Elu24.

В 2009 году Никас Сафронов посетил Эстонию с целью сделать несколько набросков для портрета Эвелин Ильвес. Картина впервые выставлена на персональной выставке Павла Макарова.

Один из самых известных художников в современной России Никас Сафронов считает, что супруга президента Эстонии – одна из самых красивых первых леди из тех, кого он знает.

«Она очень красива, и внешне, и внутренне, у нее прекрасная душа и прекрасные мысли», - сказал Сафронов. «Среди тех первых леди, кого я знаю, по красоте Эвелин Ильвес можно сравнить лишь с супругой президента Азербайджана», - добавил он.
 

Комментарии
Copy
Наверх