Кайли Дженнер завела роман с известным рэпером

Limon.ee
Copy
Кайли Дженнер.
Кайли Дженнер. Фото: Xavier Collin/Image Press Agency / Xavier Collin/Image Press Agency

После новости о том, что Кайли Дженнер и Трэвис Скотт расстались, знаменитость заподозрили в романе с известным рэпером Дрейком. А поводом для таких слухов послужил тот факт, что Кайли все чаще замечают в поместье звезды, пишет Сегодня.

Как сообщает издание US Weekly, Кайли Дженнер рассталась со Скоттом еще до романа с рэпером. Сама звезда никаких комментариев касательно своей личной жизни не дает, но инсайдеры утверждают, что Хэллоуин она праздновала вместе с Дрейком.

Дрейку всегда нравилась Кайли, и это взаимно. Они сейчас много времени проводят вместе и видятся чаще, чем это было раньше, ведь фактически Кайли сейчас свободна, а они живут по соседству,

– рассказал инсайдер таблоида.

Рэпер Дрейк
Рэпер Дрейк Фото: Evan Agostini / AP

Симпатию Дрейк начал проявлять лишь после того, как Кайли объявила о разрыве со своим мужем и отцом ее дочери Сторми – Трэвисом Скоттом.

Дружба Кайли и Дрейка в последнее время приобрела романтический характер. На его вечеринке по случаю Хэллоуина они были очень нежны друг с другом и постоянно обменивались взглядами... Они давно знали друг друга и слишком долго были друзьями, но между ними всегда была искра. Это сложная ситуация, как и у Кайли с Трэвисом сейчас,

– говорится в сообщении.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх