Это видео лайкают миллионы: номер «Уральских пельменей» про секс поставил Сеть на уши

Limon.ee
Copy
Номер "Уральских пельменей"
Номер "Уральских пельменей" Фото: скриншот видео

Популярный коллектив «Уральские пельмени» порадовал своих поклонников новым номером, опубликованным на YouTube-канале.

В постановке с участием Дмитрия Брекоткина, Ксении Корневой, Сергея Исаева и Максима Ярицы сюжет разворачивается вокруг вредного деда, терроризирующего своих домашних возможностью отлучить от завещания в случае, если что-то пойдет не так, как ему надо.

Под угрозой оставить их без квартиры, дед в исполнении Дмитрия Брекоткина, вынуждает сына, невестку и внука играть с ним в лото. Присутствующие явно не в восторге от идеи и выражают крайнюю степень презрения к этой игре, но все равно соглашаются.

По ходу выставления бочонков Брекоткин называет их по старой русской  традиции. «Барабанные палочки» - 11, «гуси-лебеди» - 22, «Семенович» - 12. «А почему 12 это Семенович?» - спрашивает внук. «Потому что 6 и 6 - это 12», - объясняет Ксения, имея в виду габариты певицы. Затем идет цифра 34, обозначающаяся как «первый секс». Домашние закидывают его вопросами, как это событие могло произойти с дедом в таком возрасте. Звучит предположение, что это случилось в 34-м году, но оказывается, что дед 48-го года рождения.

«В 34-м автобусе. Я кондуктором работал. Там у одной гражданочки билета не было. Ни билета, ни моральных принципов», - шутит Брекоткин.

В какой-то момент он просит включить внука телевизор, но тот отказывается, объясняя, что телевизор бьется током. На это дед, вздыхая, сам берет в руки пассатижи и получает удар током. Дед падает за диван, стремительно вскакивает, но уже в образе привидения, отчаянно прыгает перед родственниками, машет руками, кричит на них, но те его не видят и не слышат.

«Горе-то какое... Магазины уже закрыты, шампанского не купишь отпраздновать», - сокрушается Ярица.

Когда семья решает выбросить телевизор, дед бежит, чтобы заслонить его собой и получает новый удар током, от которого душа возвращается в тело, воскресает, хватает Корневу за грудь, получает пощечину и утверждает, что понял, как тяжело родственникам было терпеть его, такого капризного.

В конце сценки оказывается, что Брекоткин забыл об игре в лото, что вызывает настоящий восторг у его родственников.

Комментаторы на YouTube пришли от сценки в настоящий восторг.

Комментарии
Copy
Наверх