Продюсер «Богемской рапсодии» снимет фильм о Майкле Джексоне

Limon.ee
Copy
Майкл Джексон
Майкл Джексон Фото: RUSSELL BOYCE/REUTERS

Продюсер Грэм Кинг, который принимал участие в создании таких картин, как «Красный алмаз», «Отступники» и «Богемская рапсодия», получил разрешение на съемку в поместье Майкла Джексона (в том самом «Неверленде») и на использование его авторских песен, сообщает Super.ru.

Все дело в том, что вслед за триумфальным байопиком о Фредди Меркьюри Кинг решил снять правдивый фильм о еще одной легенде музыки и поставить наконец точку в одном из самых громких секс-скандалов в истории. Уже известно, что Кинг заключил контракт с киностудией Paramount Pictures и в ближайшее время приступит к съемкам.

Весной этого года HBO выпустила документальный фильм, где якобы жертвы короля поп-музыки рассказали, что подвергались насилию со стороны Джексона.

Родственники певца поспешили опровергнуть их слова, однако общество разделилось на два лагеря: одни были уверены, что это клевета и попытка заработать на имени великого артиста, другие — что любовь Джексона к детям имела нездоровый характер. Какую именно правду нам покажут в грядущем фильме, не сообщается.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх