Официанток арестовали, когда увидели, в чем они обслуживают клиентов в баре

Limon.ee
Copy
Официантака. Иллюстративное фото.
Официантака. Иллюстративное фото. Фото: CandyBox Images/PantherMedia / CandyBox Images

Знойные модели оживили своим присутствием атмосферу в одном из баров в Бангкоке, Таиланд. Однако нарвались не только на полицию нравов, но и на настоящую.

Девушки работали в ночную смену, они разносили еду и напитки. И многие посетители загорелись желанием получить заказ из рук таких красавиц. От моделей действительно сложно было отвести взгляд, ведь они выбрали довольно провокационные наряды: надели лишь низ от бикини и фартуки, которые едва прикрывали обнаженную грудь.

Клиенты так впечатлились, что даже стали снимать красавиц на видео и делать фото. Кадры быстро разлетелись по Сети. Но более консервативные местные жители не оценили вкус девушек и пожаловались полицейским на такое безобразие, пишет Лайф со ссылкой на Daily Star.

Вот в таком виде обслуживают клиентов официантки в одном из баров Таиланда

twitter

Официанток вызвали в участок, где им выписали штраф в две тыс. батов (примерно 56 евро) за публичную непристойность. При этом сами девушки ничуть не смутились и с гордостью заявили, что их пышные бюсты — результат работы пластического хирурга. Однако впредь сотрудницам заведения всё же придется скрывать свои формы и одеваться приличнее.

Комментарии
Copy
Наверх