Диана Арно: Новый год я обязательно встречаю в новых туфлях!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно.
Диана Арно. Фото: Максим Тооме

В преддверии зимних праздников известные люди Эстонии по просьбе портала Limon.ee рассказали о том, как они планируют отмечать Новый год. «Мисс Эстония-2009» Диана Арно 2012 год встретит во Франции, куда она отправится кататься на лыжах с друзьями.

По словам девушки, у нее нет особых пожеланий в отношении подарков – она будет рада любому сюрпризу.

Также Диана рассказала нам о своих праздничных традициях: «Можно сказать, что мне повезло. В детстве ко мне приходило аж три Деда Мороза, так как моя семья отмечала католическое Рождество, Новый год и православное Рождество. И это не считая гномиков, которые делали мне маленькие сюрпризы с конца ноября! На Новый год было много детей, у нас были свои развлечения, игры, мы придумывали различные сценки, и выступали перед взрослыми. Не обходилось без гаданий и бенгальских огней! Обязательно на праздничном столе были оливье, мандарины, шампанское... Конечно, сейчас Новый год мы отмечаем спокойнее, как правило в узком кругу семьи. Но ритуалы, когда нужно сжечь бумажку, и выпить пепел от нее с шампанским под бой курантов, дарить друг другу подарки и запускать фейерверки, остаются неизменными. А еще у меня есть своя маленькая традиция: Новый год я встречаю обязательно в новых туфлях!».

При выборе подарков Диана предпочитает делать сюрпризы, дарить что-то неожиданное, но тем не менее очень нужное, полезное. «Дарить – это тончайшее искусство! Хороший подарок должен быть одновременно нестандартным, нужным, уместным и безумно приятным», - уверена девушка.

Она также поделилась воспоминаниями о том, как в детстве они с сестрой мастерили елочные игрушки своими руками: «В ход шли любые подручные материалы – цветная бумага, фантики из под конфет, вата.... Они до сих пор хранятся у родителей, и являются неизменным атрибутом украшения новогодней елки».

Для Дианы, как и для многих русских в Эстонии, новый год наступает дважды. «У меня есть родственники в России. Сначала мы встречаем Новый год по российскому времени, созваниваемся и поздравляем их», - рассказала она.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх