«Боимся страшной судьбы Фриске и Заворотнюк»: Джигурда объяснил отказ Анисиной от ЭКО

Limon.ee
Copy
Никита Джигурда и Марина Анисина
Никита Джигурда и Марина Анисина Фото: Filippov Alexei/COVI

От первого брака у Никиты Джигурды есть сын Владимир и внук Даниил. От второй (гражданской) жены у него родились сыновья Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан. В браке с Мариной Анисиной на свет появились сын Мик-Анжель-Кристи и дочь Эва-Влада. Судя по всему, на этом эпатажный актер решил остановиться, пишет Dni.ru.

Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Дмитрий Маликов – всем им рожали суррогатные матери. «Для молодежи, у которой есть какие-то проблемы, существует и другой прогрессивный метод продолжения рода – ЭКО», – уверяет звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова. Но подобные способы чужды Никите Джигурде.

«Мне 58 лет, богине Анисиной – 44, поэтому в теории мы могли бы еще раз попытаться стать родителями, хотя бы при помощи ЭКО, – рассказал Джигурда. – Но Марина категорически против. Просто мы очень боимся страшной судьбы Жанны Фриске и Насти Заворотнюк. Марина на все мои предложения попробовать отвечает: "Пожалей меня"».

Напомним, 17 мая 2017 года Анисина заявила, что беременна в третий раз. Но тогда случился выкидыш. А новые попытки, видимо, уже не будут предприниматься.

Сегодня Анисина и Джигурда в разводе, но это, по словам Никиты Борисовича, ничего не меняет. «У нас свободные отношения, мы живем на две страны. Я всегда говорю Марине, что, если она встретит хорошего человека и полюбит его, я буду только рад, – уверяет Джигурда. – Сам же не позволяю себе никаких вольностей. Для меня Марина всегда будет богиней, матерью моих детей. И, надеюсь, мы вскоре опять будем мужем и женой по документам».

Комментарии
Copy
Наверх