Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2019/11/20/12752673t1ha06e.jpg)
45-летнему народному артисту РФ Николаю Цискаридзе стало плохо накануне, сообщает «МК».
Как сообщает телеграм-канал «112», экс-солисту балета Большого театра два раза вызывали скорую помощь: утром и днем.
Приезжавшие врачи диагностировали у Цискаридзе аллергическую реакцию на фоне стресса. В сообщении говорится, что артисту предлагали госпитализацию, но он отказывался.
При этом вечером, когда Цискаридзе вновь почувствовал себя неважно, он уже самостоятельно поехал в одну из санкт-петербургских больницу. Там артисту оказали необходимую помощь, но оставаться в лечебном учреждении Цискаридзе вновь отказался и уехал домой, когда ему стало лучше.